Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Интерактивные решения на Integrated Systems Russia 2018

21.11.2018

В период с 24 по 26 октября на территории российской столицы проходила выставка ISR2018. Особое внимание среди многочисленных экспонатов было приковано к общему стенду таких производителей, как Ascreen, Epson и Имидж.ру. Примечательно, что целью этого стенда была не столько презентация проекционного оборудования, сколько демонстрация интерактивных решений, применение которых предполагает использование проекторов.

Тематика стенда упомянутых выше компаний соответствовала оснащению офисов проекционной техникой. Но представленные решения оптимальны для использования не только в офисных помещениях, но и в музеях, на выставках и презентациях. Компании задействовали 17 различных моделей проекторов. Среди них проектор точечной подсветки модели Epson EV-105, а также оборудование Epson EB-L20000U и Epson EB-L610.

Помимо проекторов компании Ascreen, Epson и Имидж.ру использовали для создания стенда интерактивный стол. Он работал при поддержке ультракороткофокусного проектора. Еще один примечательный объект – экран с поддержкой разрешения 4К Ultra HD. На таком стенде нашлось место и перспективным очкам виртуальной реальности Moverio BT-350. Их плюсы – компактность, небольшой вес, высокая яркость и четкость изображения.

Поделиться новостью:

Последние новости