Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Лучший домашний проектор 2018 года!

03.10.2018

31 августа 2018 года Европейской ассоциацией изображения и звука – EISA – проектору BenQ W1700 было присуждено звание «Best Buy 2018–2019». Это говорит о том, что эта модель рекомендована к покупке как лучший вариант. Это престижная награда, которая пользуется большим авторитетом в Европе, США и России. Ежегодно это звание присуждается лучшему мультимедийному, звуковому и электронному оборудованию.

Жюри EISA отозвались об отличном соотношении небольшой стоимости проекторного оборудования BenQ W1700 и высокого качества изображения в разрешении 4К UHD. Точная передача изображения в таком высоком разрешении обеспечивается 0,47 матрицей, работающей по технологии DLP. Модель поддерживает технологии HDR и CinematicColor, что возносит характеристики изображения на новый для домашних проекторов уровень.

Одна из особенностей проектора BenQ W1700 заключается в точности цветопередачи. Соответствие стандарту Rec. 709 на уровне 96%. Благодаря этому изображение воспроизводится именно так, как задумано автором. Стоимость модели начинается от 91 000 рублей, точная цена зависит от магазина и от комплектации проектора.

На нашем сайте Вы также cможете купить лампу для проектора BenQ W1700. А мы с радостью поможем Вам с выбором!

Поделиться новостью:

Последние новости