Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новые проекторы от компании Epson

08.11.2018

Производитель мультимедийного оборудования Epson представил на выставке IFA 2018 два проектора. Модели получили названия EH-TW7400 и EH-TW9400 соответственно. Эти ламповые устройства являются продолжением серии EH-TW, которая поддерживается компанией на протяжении шести лет. Проектор EH-TW7400 относится к среднему ценовому сегменту, а модель EH-TW9400 принадлежит к топовому и является одним из флагманов.

Отличия от конкурентов

Первое отличие представленных компанией проекторов от конкурентов заключается в высоком уровне нативной контрастности. В режиме «Кино» проектор EH-TW7400 превосходит по этому параметру ближайшие аналоги в 2-3 раза. Старшая модель обгоняет конкурентов еще сильнее. Epson официально заявляет о том, что младшая модель в новом поколении имеет динамическую контрастность 200 000:1, а яркость светового потока – 2400 Лм.

Среди прочих достоинств двух новых моделей – моторизованный 2,1х зум и опция памяти настроек объектива. Оборудование отличается очень тихой работой принудительного воздушного охлаждения. Прибор EH-TW9400 будет занесен в ПО CalMAN, что обеспечит легкость профессиональной калибровки этого оборудования. В свою очередь модель EH-TW7400 позиционируется как отличный выбор в UHD-сегменте устройств начального уровня.

Поделиться новостью:

Последние новости