Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новые проекторы Panasonic RQ7

20.03.2024

Недавно состоялась презентация проекторов Panasonic, а вернее их обновленной серии RQ7. Разрешение 4К станет теперь доступно не только специалистам, но и простым пользователям. В дальнейшем внедрение данных технологий позволит получать высококачественную картинку и благодаря этому существенно расширять предлагаемый контент.

В моделях данной серии реализовано много интересных идей, например, проведена тщательная работа с картографированием. То есть такой проектор станет незаменимым помощником в зданиях культуры – развлекательных центрах, музеях, выставках, самодельных театрах и в других аналогичных местах. Освещение будет по-настоящему профессиональным.

Картинка в расширении 4К достигается за счет использования нового чипа в устройствах Panasonic. По сути, она способна воспроизвести в новом формате даже старые записи, что сейчас особенно актуально, когда многие люди поднимают свои домашние архивы и хотят смотреть их в более высоком качестве. Помимо этого, в устройстве есть музейный режим работы: изображение автоматически оптимизируется и выходит на экран со всеми тонкостями и деталями. Все это делается опять-таки благодаря картографическим технологиям.

И самое главное: обновленный Panasonic идеален с технической точки зрения. Он прослужит очень долго, поскольку имеет новейшую систему охлаждения и никогда не перегревается. Специально за ним не нужно ухаживать: у него высокая степень защиты от загрязнений и попадания внутрь пыли, и вообще работает он максимально экологично. И, разумеется, потребляет не такое уж большое количество электроэнергии по сравнению со своими предшественниками.

Поделиться новостью:

Последние новости