Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Три новых домашних проектора от Sony

14.11.2018

Недавно компания Sony представила на выставке IFA три домашних проектора с нативной поддержкой высокого разрешения 4К. Каждое из трех устройств работает по трехматричной технологии SXRD. Это разновидность LCoS-технологии, которая имеет массу плюсов. Из представленного модельного ряда два проектора – VPL-VW570ES и VPL-VW270ES функционируют на ламповом источнике света. Яркость лампы – 1800 и 1500 Лм соответственно.

Особенности новинок

Новые модели поддерживают современные технологии Motionflow и Reality Creation. Благодаря этому картинка остается четкой и детализированной независимо от расстояния до экрана. К тому же эти технологии добавляют изображению реалистичность, убирают посторонние визуальные эффекты и удаляют шумы. Благодаря опции Input Lag Reduction задержка вывода уменьшается до 27 миллисекунд, что является отличным показателем.

Производитель Sony во время презентации заявил, что две новые модели появятся на европейском рынке уже в октябре 2018 года. Флагман из линейки – VPL-VW870ES – поступит в продажу в ноябре. Устройства VPL-VW570ES и VPL-VW270ES будут продаваться по цене 5000 и 4000 евро соответственно. Старшая модель относится к классу премиум, поэтому стоимость значительно выше. Покупателям придется выложить за него не менее 24 000 евро.

Поделиться новостью:

Последние новости