Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Музей «Океанрыбфлота»

07.11.2023

В городе Екатеринбург состоялось вручение премии «Корпоративный музей» – это награда национального уровня. В числе ее лауреатов оказался Музей «Океанрыбфлота». Среди других претендентов на престижную награду были музеи, принадлежащие таким крупным холдингам как «РЖД» и «Газпром».

Музей «Океанрыбфлота» стал представителем Камчатского края и номинировался сразу в четырех категориях. По итогам конкурса получил диплом лауреата и наградную статуэтку. Его признали «Лучшим мультимедийным музейным проектом». Он стал «Открытием года».

В музейном оснащении участвовала большая профессиональная команда. Специалисты ГК DIGIS тесно сотрудничали с архитектором, представлявшем бюро «Гикало Купцов архитекторы». Сотрудники самого музея также принимали в этом самое активное участие наряду с «ТВ-Дизайном».

Посетители увидели, все, что имеет отношение к «Океанрыбфлоту», начиная с общей информации о Камчатском крае, ловле рыбы и заканчивая современной работой организации. Особое внимание было уделено физическим экспонатам – приборам, которыми пользуются рыбаки и мореходы. Были продемонстрированы интерактивные карты, дисплеи, ролики, в которых рассказывают об истории музея. Огромный интерес вызвала виртуальная экскурсия на суда, принадлежащие «Океанрыбфлоту», прочие познавательные и высокотехнологичные инсталляции.

Это один из самых современных музеев с содержательными экспонатами, инсталляциями, затрагивающими многочисленные смежные тематики: жизнь в регионе, образовательную деятельность, проекты социальной направленности.

Поделиться новостью:

Последние новости