Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проектор JVC DLA-NP5: Лауреат премии "Продукт Года" 2023

14.11.2023

Данный проектор — признанный продукт 2023 года. Устройство заслуженно завоевало премию «Продукт года» на престижной выставке Hi-Fi & High End Show 2023, прошедшей с 20 по 22 октября в отеле «Альянс Бородино» в Москве.

Эксперты отметили высокое качество изображения, впечатляющую цветопередачу и великолепную детализацию, что делает этот проектор идеальным выбором для домашнего кинотеатра. Он спроектирован с использованием передовых технологий, позволяющих погружаться в мир кино с невероятной реалистичностью.

Премия «Продукт года» стала заслуженным признанием усилий и качества. Эта модель была подвергнута тестированию экспертным жюри в демозале ГК DIGIS, что подчеркивает ее непревзойденные характеристики и надежность.

Кроме превосходного качества изображения, модель обладает инновационными функциями, позволяющими адаптировать картину под любые условия освещения помещения, такими как Frame Adapt HDR и Theater Optimizer. Это делает просмотр фильмов и видео еще более комфортным и увлекательным.

На выставке была представлена впечатляющая экспозиция аудио- и видеооборудования, собравшая под своей крышей лучшие продукты индустрии развлечений. Публика имела уникальную возможность оценить новейшие технологии и тренды в мире аудио- и видеорешений. JVC DLA-NP5 выделяется среди них благодаря своей непревзойденной производительности и качеству изображения, делая его незаменимым активом для любого киномана.

Благодаря успешной презентации на Hi-Fi & High End Show 2023, модель JVC DLA-NP5 получила заслуженное признание среди профессионалов и ценителей кинематографа. Этот проектор стал не просто устройством для домашнего кинотеатра, но и настоящим произведением искусства, способным погружать вас в мир эмоций и визуальных впечатлений.

Поделиться новостью:

Последние новости