Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Современное обучение театральному искусству с проекциями

16.09.2021

В сценическом и современном искусстве все чаще применяются проекционные технологии для того, чтобы придать выступлениям яркости и глубины. Именно поэтому руководство Дуглас колледжа в Большом Ванкувере приняло решение обновить собственный театр кампуса при помощи современных проекторов.

Установленные в театре Лауры Мьюр проекторы помогают студентам, как в процессе обучения, так и при создании развлекательных постановок. Сам театр вмещает 350 зрителей и нередко используется в качестве зала для курсовых и дипломных работ, а так же для конференций прочих факультетов колледжа. Именно здесь студенты могут почувствовать себя частью большой сцены и подготовиться к дальнейшей работе в сфере театра и кино.

В процессе обновления театра, были установлены сразу два проектора. Один — сравнительно небольшой по размеру, его используют для различных постановок на сцене. Второй же имеет возможность создавать масштабные проекции на всю сцену, его применяют во время крупных конференций или зачетных постановок студентов.

Оба проектора можно подключать одновременно, оживляя и придавая яркости событиям на сцене. Этим преимуществом студенты могут пользоваться регулярно, значительно продвигая возможности современного искусства и театра.

Учитывая, что колледж ежегодно обучает почти 25 000 студентов, можно сказать, что такое нововведение обеспечит новое поколение театральных актеров и режиссеров, которые знают, как объединить достижения современной техники и искусства.


Поделиться новостью:

Последние новости