Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Выставка AV Focus в Алматы и Астане: Панасоник впечатлил новинками

21.11.2023

AV Focus — это выставка, посвященная аудио- и видеотехнике, а также связанным с ней технологиям и решениям. На этом мероприятии компании представляют свои последние разработки и инновации в области аудио и видео. Участники могут ознакомиться с новыми продуктами, узнать о последних тенденциях в индустрии и обменяться опытом с экспертами и представителями компаний.

AV Focus является важным событием для профессионалов в области аудио- и видеотехники, а также для тех, кто интересуется современными мультимедийными технологиями.

На форумах AV Focus, прошедших 26 и 28 сентября в Алматы и Астане, компания Panasonic впечатлила публику своими последними разработками.

Из новинок - Panasonic. PT-CMZ50 - новый ультракороткофокусный 3LCD-проектор с соотношением 0,235:1, световым потоком 5200 ANSI-лм, разрешением 1920х1200. Проектор снабжен полноценной функцией цветокоррекции, что позволяет удачно использовать его в музеях и театрах.

Еще одним из основных звездных новшеств стала модель PT-REQ12LBE.

Этот проектор поразил яркостью впечатляющих 12000 ANSI-лм, обеспечивая невероятно четкое изображение с разрешением 4K. В основе его технологии лежит запатентованный Quad Pixel Drive, что делает картину ещё более яркой и насыщенной.

Поделиться новостью:

Последние новости