Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

30 лет Epson в России

21.07.2020

В июле 2020 года московский офис японской компании «Epson Europe B. V.» отмечает свой юбилей. Успех Epson во многом основан на том, что компания придерживается четких принципов в своём развитии. Вот некоторые из них.

Сильная команда

Именно коллектив профессионалов Epson движется к общей цели. Это люди своего дела, разделяющие философию компании. Команда единомышленников помогает развиваться компании в любые времена, даже самые тяжёлые.

Партнёрская сеть

Огромное количество официальных дилеров Epson в России помогают компании оставаться на лидирующих позициях, предлагая пользователям уникальные решения и высочайший уровень сервисной поддержки.

Довольные клиенты

Благодаря доверию клиентов, Epson сегодня – лидер продаж проекторов.

Философия Monozukuri и Кайдзен

Epson - одна из немногих компаний, которая полностью разрабатывает и производит продукцию, основанную на собственных эффективных технологиях. При производстве продукции компания руководствуется философией совершенства monozukuri, которая буквально переводится как «создание вещей» и включает в себя стремление к совершенству. Кайдзен – это японская философия, которая заключается в постоянном совершенствовании всех процессов в бизнесе. Epson непрерывно развивается и никогда не останавливается на достигнутом. Компания слышит потребности своих клиентов.

Евгений Джаксимов, Глава московского представительства компании «Epson Europe B.V.»: «Тридцать лет назад было положено начало большому пути, который нельзя пройти в одиночку. Мы благодарим наших клиентов за доверие к продукции компании Epson, благодарим наших партнеров за работу и поддержку. Все наши достижения – это достижения сплочённой команды, и я рад поздравить коллег с этой важной для нас всех датой. Уверен, что и в дальнейшем мы сможем демонстрировать высокие результаты, предлагая инновационные, эффективные и экологичные решения для дома и бизнеса».

Поделиться новостью:

Последние новости