Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

3LCD – проектор SNP-LC551LU с впечатляющими характеристиками

20.09.2022

Организация Sonnoc представила свою разработку –проектор SNP-LC551LU, который имеет небольшие габариты, характеризуется высокой мощностью, обладает впечатляющей интенсивностью светового потока, а также – объективом x 1,6 со встроенным медиадисплеем. Благодаря высоким техническим характеристикам проектор воспроизводит контент с различных накопителей USB. Яркость в 5500 люмен позволяет демонстрировать широкомасштабные картинки и красочные изображения в самых разных местах – от выставочных залов до аудиторий, от музеев до конференц-залов. Красочная картинка и точное изображение обеспечены.

Проектор оснащен оптической системой, в которой присутствует впечатляющий набор регулировок. Есть возможность коррекции трапецеидальных искажений, а также опция, призванная регулировать внешний вид картинки по четырем углам по вертикали или горизонтали. Динамик, находящийся внутри, мощность которого – 10 Вт, не нуждается в дополнительном усилении звука. Изделие имеет опцию автоматического запуска, поэтому его можно привести в рабочее состояние – достаточно лишь включить электричество.

С целью облегчить подсоединение носителей информации имеются специальные порты – HDMI и VGA. Предлагается также HDBaseT, который помогает без помех принять видеоинформацию, идущую с дистанции не менее 100 м. Контроль за проекторами по сети может осуществляться и удаленно – через USB Type-B или интерфейс RS232. Кроме того, есть противопылевой фильтр, который допускает использования изделия в трудных условиях: на верандах, в ночных клубах или ресторанных залах.

Поделиться новостью:

Последние новости