Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Актерское мастерство и проекторы вместе

25.05.2021

Удивительное событие под названием «Мечты в родном городе» создано в городе Уюань в Китае. Оно сочетает в себе живых исполнителей, тщательно продуманный дизайн сцены, современные проекционные и звуковые эффекты, а также захватывающие фоновые пейзажи. Все вместе это создает первый в мире аудиовизуальный праздник, подчеркивающий традиционную китайскую культуру, которую изображали в древних свитках и воспевали в поэзии.

Длится ночное шоу 70 минут, во время которых демонстрируется история и культура народа Хуэйчжоу, которая объединяет конфуцианство, клановую культуру и меркантилизм. Первое шоу с проекторами и актерами было так хорошо воспринято, что масштаб постановки был увеличен. Расширенная версия «Dreaming in Hometown» официально дебютировала в живописном городке Уюань.

Чтобы обеспечить высокое качество изображения и стабильность всего выступления,  шесть проекторов были установлены на приподнятой защищенной платформе за зоной отдыха. Стратегически расположенные для отображения оптимальных визуальных эффектов, реалистичные проекции дополняли живые выступления и усиливали процесс повествования.

«Dreaming in Hometown» - это крупномасштабная феерия с тщательно продуманной постановкой, в которой задействовано более 200 актеров. И вся их потрясающая игра удачно дополняется проекциями, которые оживляют декорации.

Поделиться новостью:

Последние новости