Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

CEDIA EXPO 2021 – Подведение итогов

17.11.2021

3 сентября 2021 года были подведены итоги третьего дня CEDIA EXPO 2021. В результате этого на стенде Draper были представлены автоматизированные подъемники для проекторов.

AeroLift 35 – это встраиваемый в потолок проекторный подъемник, который может поднять 35 фунтов. Подъемник предназначен для помещений с небольшой площадью. Все модели AeroLift расположены вертикально, имеют удобный рычаг управления. Регулировать положение AeroLift очень легко и просто.

Для больших и тяжелых проекторов у Draper есть АэроЛифт 100 и АэроЛифт 150. Число в конце номера модели указывает, какой вес может выдержать подъемник проектора.

На выставке были представлены силовые кабели Straight Wire. Прямые проводные силовые кабели состоят из экранированных витых спиральных пар с низким сопротивлением и высококачественных материалов, которые минимизируют электромагнитные эффекты, шум и поддерживают динамику.

Кабели изготавливаются и собираются в США квалифицированными мастерами, и вся их медь производится из цельной меди в Новой Англии. Кроме того, прямые кабели имеют ограниченную пожизненную гарантию.

Провода Black Thunder Mark II подходят для компонентов высокого уровня, таких как проектор с гнездами IEC. The Black Thunder представляет собой медный силовой кабель 10-го калибра, не содержащий кислорода. Кабель имеет гибкую черную сетчатую оболочку и изоляцию PFA.

На выставке можно было не только посмотреть и приобрести оборудование, но и попробовать им воспользоваться.




Поделиться новостью:

Последние новости