Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Четверть века знакомств с достижениями Hi-Fi & High End

18.03.2021

С 19 по 21 марта в бизнес - отеле в самом центре Москвы, “Бородино”, пройдет 25 ежегодная выставка аудио и видеоаппаратуры Hi-Fi & High End Show. Здесь посетители могут увидеть не только легендарные модели мировых производителей, но и интересные новые разработки.

Это всевозможная техника для создания визуального и звукового контента на всех уровнях. От виниловых проигрывателей до современных 4К/8K телевизоров и экранов, проекционного оборудования и разнообразных hi-fi компонентов. Здесь можно найти решение практически для любых задач по созданию шоу, презентаций, рабочих и обучающих зон с современными технологиями.

В рамках мероприятия планируется проведение выставок, семинаров и презентаций ультрасовременных новинок. Благодаря планированию помещений отеля, посетить Hi-Fi & High End Show может достаточно большое количество людей.

Четверть века выставка развивается в том же темпе, что и технологии, представленные на ней. В 2021 году здесь будут представлены модели проекторов, экранов и телевизоров 4K/8K для трансляции контента в формате Ultra HD. Кроме того, по теме будет проведена конференция, которая расскажет о трендах и перспективах развития этого направления в ближайшее время.

Ну а в заключение нужно добавить, что посетителей ждет немало сюрпризов. Организаторы выставки планируют проводить несколько розыгрышей с призами от мировых производителей.


Поделиться новостью:

Последние новости