Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Christie вновь Каннском кинофестивале

08.07.2022

В 2022 году прошел уже 75-й Каннский фестиваль кино. Светское мероприятие проводилось в мае этого года — начиная с 17-го и заканчивая 28-м числом. На фестивале присутствовали более 35-ти тысяч гостей, что значительно превышает прошлогоднюю цифру. Техническим партнером фестиваля кино в Каннах уже 16-й год подряд является компания Christie. Их проекторы были установлены в каждом зале.

Старший директор продаж Cinema EMEA, Christie выразил свое мнение о том, что совместная работа с Каннским фестивалем является большой честью для их компании, поскольку это событие обладает большой исторической ценностью и престижем. Также он говорит, что Каннский кинофестиваль — это по-настоящему уникальный праздник для всех.

На время фестиваля были представлены инсталляции из ксеноновых проекторов и проекторов RGB, которые в прошлом году уже побывали на этом мероприятии. Вся специфика проекционных технологий во время прохождения всего фестиваля кино находится под контролем профессиональной комиссии по технике изображения и фотографии. Благодаря многолетнему опыту партнерской работы с Каннским кинофестивалем компания Christie зарекомендовала себя как надежный партнер поставок инновационных цифровых решений в области киноиндустрии.

Поделиться новостью:

Последние новости