Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Чтобы попасть в книгу рекордов Гиннесса достаточно 470 проекторов

11.01.2022

Цифровой музей в Токио попал в книгу рекордов Гиннеса за самую высокую посещаемость среди музеев за все время. Его виртуальные выставки с каждым годом находят новые подходы к формированию более “живой” реальности в Интернет-пространстве.

Музей воспользовался трендом последних лет, когда попадая в цифровой мир, посетитель может оглядеть пространство вокруг себя, вверх и вниз, тем самым погружая свою близость и ощущения с миром цифры в одну плоскость.

В среднем посещаемость музеев через мир виртуального пространства составляет порядка трех миллионов человек. Когда уровень знаменитых мировых культурных учреждений выставочных искусств собирал до 10 млн человек в год.

Чтобы попасть в книгу рекордов Гиннесса в раздел самой большой доли посещаемости работ, посвященных одному автору или издателю, достаточно было превзойти цифру 2,135 тыс. посетителей. С помощью обновленной линейки проекторов компании Epson в количестве 470 был достигнут потрясающий эффект реальности выставки, которая смогла достичь нужных показателей по посещаемости, более 2,198 тыс. человек и официально зафиксировать этот рекорд.



Поделиться новостью:

Последние новости