Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

CinemaCon 2019 и передовые кинотехнологии Christie

29.04.2019

Компания Christie, которая является одним из флагманов мира аудио и видеотехнологий, представила новые разработки на ежегодной выставке CinemaCon 2019 в начале апреля. Разработчик и производитель проекторов и иных видов мультимедийного оборудования представил общественности ассортимент звукового оборудования и проекторов, ориентированных на профессиональную работу в кино. Предлагаем узнать об этом подробнее.

Новые технологии Christie

Особое внимание во время выставки компания обратила на презентацию проектора Christie RedLaser и аудио системы Vive Audio. Это оборудование использовалось для работы кинозала с вместительностью 30 человек. Посетители смогли лично оценить высокое качество цветопередачи, кинематографическое звучание, высокую яркость и контрастность проекции. При массе плюсов оборудование отличается высокой энергоэффективностью.

Одной из главных новинок, представленных компанией на выставке, стал проектор CP4330-RGB. От предыдущей модели в линейке он выгодно отличается более высокой яркостью светового потока. Помимо этой модели было представлено еще два проектора, которые фирма планирует вывести на мировой рынок в текущем году. Среди презентуемых новинок – модели CP4330-RGB, CP2309-RGB и CP4450-RGB. Особенности этих моделей следующие:

  • CP2309-RGB. Проектор ориентирован на использование в рамках массового проката.
  • CP4450-RGB. Премиум модель, разработанная для показа на PLF-экранах.

Нельзя не отметить показанный на выставке громкоговоритель LS2C. Он отличается поддержкой объемного звука, высокой производительностью и низким потреблением энергии. В числе новых аудиоустройств были представлены громкоговорители LA3Si и LA3i. Они придут на смену ныне производимым LA3S-3ohm и LA3.

Компания Christie вкладывает много сил и времени в подготовку к каждой выставке. И это несмотря на то, что фирма уже давно добилась большого коммерческого успеха. Более 65 000 проекторов компании работают во всех точках планеты. Высокая востребованность оборудования Christie обусловлена как достоинствами самой мультимедийной техники, так и высоким уровнем обслуживания клиентов, а также продолжительной гарантией.  

Поделиться новостью:

Последние новости