Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Десятая выставка оборудования для сцены и студии

14.10.2021

В этом году в Москве прошла уже 10 по счету выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций и услуг для event-индустрии Prolight + Sound NAMM. Даты проведения мероприятия — 16-18 сентября, и прошло оно в ЦВК “Экспоцентр”. Здесь публике были представлены оборудование и технологии топовых производителей как России, так и всего мира.

На выставке планировались как привычные уже постоянным посетителям мероприятия, так и новые события. В частности, стоит отметить конференции по звуковому оборудованию и технологиям, встречи с художниками по свету и конференция по онлайн-трансляциям.

На выставке было представлено не только оборудование, но и технологии, при помощи которых выполняют задумки разных уровней. В частности, это относится к разного рода проекциям и видеомэппингу. От небольших решений для кабинетов или залов, до масштабных проектов со звуковым сопровождением на различных шоу и выставках под открытым небом.

Посетить Prolight + Sound NAMM мог каждый желающий. А еще, одновременно с этим ивентом, в том же Экспоцентре прошла выставка музыкальных инструментов и оборудования.




Поделиться новостью:

Последние новости