Дом культуры “ГЭС-2” проводит выставку современного искусства с японскими инновациями и мультимедиа от Panasonic
Лампы для проекторов
Категории товаров
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей России
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора
  • Главная страница -
  • Новости -
  • Дом культуры “ГЭС-2” проводит выставку современного искусства с японскими инновациями и мультимедиа от Panasonic

Дом культуры “ГЭС-2” проводит выставку современного искусства с японскими инновациями и мультимедиа от Panasonic

18.01.2022

С 4 декабря проходит выставка, которая не просто позволяет насладиться современным искусством, но и создает уникальную атмосферу и новое видение за счет использования сразу 55 проекторов нового поколения от Panasonic. Такие устройства не просто визуализируют картины, а предоставляют возможность создать действительно уникальную атмосферу, при которой все посетители откроют для себя новое видение привычного творчества.

Отдельно следует выделить, что используемые проекторы Panasonic (PT-RZ790W, PT-RQ22KE и PT-RZ970BE) нового поколения обеспечивают максимальную точность детализации и справляются с образами любой сложности. Их можно использовать для проведения лекций, выставки, показа кинофильмов или даже концертов.

Сложная задумка с эффектным результатом!

Ренцо Пьяно, который сумел воплотить проект в жизнь, по праву заслуживает звание выдающегося архитектора. Достаточно сказать лишь, что в качестве основы и главного “героя” этого показа выбран свет. Подобный подход потребовал грандиозной работы с антуражем, ведь вокруг находится лишь прозрачное стекло - потолочные панели, окна и даже металлоконструкции, ими отделано все.

Такое решение не просто создало трудности при необходимости эффективно использовать возможности проекторов, но придало легкость и ажурность самой конструкции. Тем более, что решение задачи совместимости конструкционных решений и требований к оборудованию архитектором было найдено.

Как утверждает Николай Школьников - руководитель одного из отделов, занимающийся непосредственно визуализацией - этот проект действительно стал идеальным. Учтено буквально все, достигнут самый лучший результат и воплощены все идеи. Именно Николай занимался установкой 4K+-проектора PT-RQ22KE яркостью 20 000 лм, который сейчас используется в качестве проектора для трансляции кинофильмов в зале почти на полтысячи человек.

Поделиться новостью:

Последние новости