Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора
  • Главная страница -
  • Новости -
  • Дом культуры “ГЭС-2” проводит выставку современного искусства с японскими инновациями и мультимедиа от Panasonic

Дом культуры “ГЭС-2” проводит выставку современного искусства с японскими инновациями и мультимедиа от Panasonic

18.01.2022

С 4 декабря проходит выставка, которая не просто позволяет насладиться современным искусством, но и создает уникальную атмосферу и новое видение за счет использования сразу 55 проекторов нового поколения от Panasonic. Такие устройства не просто визуализируют картины, а предоставляют возможность создать действительно уникальную атмосферу, при которой все посетители откроют для себя новое видение привычного творчества.

Отдельно следует выделить, что используемые проекторы Panasonic (PT-RZ790W, PT-RQ22KE и PT-RZ970BE) нового поколения обеспечивают максимальную точность детализации и справляются с образами любой сложности. Их можно использовать для проведения лекций, выставки, показа кинофильмов или даже концертов.

Сложная задумка с эффектным результатом!

Ренцо Пьяно, который сумел воплотить проект в жизнь, по праву заслуживает звание выдающегося архитектора. Достаточно сказать лишь, что в качестве основы и главного “героя” этого показа выбран свет. Подобный подход потребовал грандиозной работы с антуражем, ведь вокруг находится лишь прозрачное стекло - потолочные панели, окна и даже металлоконструкции, ими отделано все.

Такое решение не просто создало трудности при необходимости эффективно использовать возможности проекторов, но придало легкость и ажурность самой конструкции. Тем более, что решение задачи совместимости конструкционных решений и требований к оборудованию архитектором было найдено.

Как утверждает Николай Школьников - руководитель одного из отделов, занимающийся непосредственно визуализацией - этот проект действительно стал идеальным. Учтено буквально все, достигнут самый лучший результат и воплощены все идеи. Именно Николай занимался установкой 4K+-проектора PT-RQ22KE яркостью 20 000 лм, который сейчас используется в качестве проектора для трансляции кинофильмов в зале почти на полтысячи человек.

Поделиться новостью:

Последние новости