Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Домашний проектор Optoma H184X: решение «все в одном» для каждого члена семьи

12.11.2019

Компания Optoma вывела на рынок компактный проектор H184X, предназначенный для домашнего использования. Устройство может демонстрировать фильмы, телевизионные программы и видеоигры, поддерживает технологию 3D и стандартную частоту кадров 24 к/с, а одной из главных его отличительных особенностей является встроенная аудиосистема.

В основе H184X лежит модуль DLP с разрешением HD-Ready (1280 x 800), за создание светового потока силой 3600 лм отвечает лампа мощностью 203 Вт с заявленным ресурсом в экономичном режиме не менее 15 тысяч часов. Проектор может создавать цветное изображение, отвечающее требованиям стандарта Rec.709 контрастностью не менее 28 000:1 с диагональю от 0,8 до 7,6 м и соотношением сторон 16:10. За звуковое сопровождение отвечает встроенный аудиотракт (усилитель и динамик) мощностью 10 Вт.

Проектор позиционируется, как устройство для использования в домашних условиях, поэтому производитель предпринял меры для упрощения его установки и первоначальной настройки. Интегрирование устройства в систему домашнего кинотеатра (а также подключение к ноутбуку или компьютеру) упрощается наличием HDMI и VGA, а питание по USB позволяет подключать к H184X различные устройства без внешнего питания (в том числе адаптеры HDMI, беспроводные модули и другие). Из функций устройства можно отметить систему мгновенного включения с сохранением всех настроек и автоматического отключения. Вес проектора – не более 3 кг.

В комплекте с H184X идет пульт дистанционного управления, дополнительно производитель предлагает приобрести сумку для безопасной переноски и модуль WHD200 для выполнения беспроводных подключений.

Поделиться новостью:

Последние новости