Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Epson в детском саду Екатеринбурга

11.08.2020

Компания Epson совместно с учреждениями образования создала уже не одно интерактивное пространство для обучения и развития интеллектуальных способностей, как школьников, так и дошколят.

Так проектор Epson EB-530 лёг в основу программно-аппаратного комплекса «Кубик», который был установлен в детском саду № 43 города Екатеринбурга. Ведь дети дошкольного возраста познают мир в игровой форме. Игра обогащает ребенка знаниями, будит его фантазию и воображение, развивает умения и навыки, стимулирует развитие мышления, способствует психическому развитию в целом. Именно игра ведет ребенка от развлечения к развитию.

Проектор Epson EB-530 имеет яркость 3 200 Лм, отличную цветопередачу, прост в настройке, не требует предварительного прогрева, а короткофокусный объектив позволяет разместить проектор вплотную к стене или экрану. Программно-аппаратный комплекс «Кубик» представляет собой небольшой куб, внутри которого находится компьютер, датчик распознавания движения и сам проектор. Плюс «Кубика» заключается в том, что его можно использовать и большом актовом зале, и в небольшой группе.

Дети с радостью изучают правила дорожного движения, играют с тенями на экране, педагоги довольны качеством изображения и безопасностью «Кубика».

Поделиться новостью:

Последние новости