Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекционное оборудование в реализации идей ФК «Олимпиакос»

13.08.2020

Футбольный клуб «Олимпиакос» отпраздновал свой 45-й чемпионский титул, выиграв трофей греческой Суперлиги. ФК «Олимпиакос» хотел, чтобы это мероприятие было посланием надежды и оптимизма от Греции ко всему миру.

Клуб пригласил греко-немецкого художника и режиссера Астериса Кутуласа, чтобы создать двойное мероприятие как внутри, так и за пределами стадиона в Пирее.

Мероприятие состояло из двух частей. Церемония вручения Кубка Суперлиги прошла на территории стадиона. На церемонии вручения кубка на стадионе были представлены десятки проекторов, 3D-проекционные экраны и даже пиротехника. Снаружи в гавани Пирей проводилось специальное мероприятие для фанатов.

События внутри стадиона транслировались на проекционные экраны, в то время как у кромки воды было отдельное шоу с лазерами, огнями и пиротехникой.
У Кутуласа было меньше 14 дней, чтобы организовать мероприятие. Он обратился к международной группе экспертов, чтобы вместе с командой из Греции организовать мероприятие. Росс Эштон в Лондоне руководил созданием контента для 3D-проекционного мэппинга. Мэппинг – направление в аудиовизуальном искусстве, представляющее собой 3D-проекцию на физический объект окружающей среды с учётом его геометрии и местоположения в пространстве.

Кутулас добавил: «Это событие было символическим актом, в котором искусство помогло преодолеть вынужденную дистанцию ​​между людьми. Мы хотели достичь сердец и соединить людей вместе».

Поделиться новостью:

Последние новости