Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Форум современных технологий

22.09.2020

Форум мультимедиа и шоу-технологий 2020 прошел в Москве 17-19 сентября. Здесь гостям была представлена как уже проверенная аппаратура, так и новинки в мире проекторов. Все, кто имеет отношение к осветительной и шоу-индустрии, нашли для себя немало интересного и полезного на этом мероприятии.

Сам форум устроен на площадке Cyberspace Ривьера, которая была создана специально для проведения подобных ивентов. Примечательно, что мероприятие должно было пройти гораздо раньше, но в связи с пандемией его пришлось несколько отложить. Однако уже в сентябре грандиозное мероприятие встретило гостей и участников.

Cyberspace Ривьера — это сравнительно новое пространство. Его площадь составляет 2000 квадратных метров, с конференц-залами и выставочными площадками. При необходимости здесь можно организовать как небольшие комнаты для семинаров, так и более масштабные помещения. Здесь же оборудованы самые современные видеостудии для трансляций. Традиционно Форум посещают специалисты из самых различных сфер: от театров до организаторов шоу и фестивалей. Но дверь мероприятия открыта для всех желающих.

Кроме демонстрации, у гостей и посетителей была также возможность пообщаться с ведущими инженерами и специалистами многих компаний. Они не только выступали с увлекательными семинарами, но и с удовольствием отвечали на вопросы у своего стенда. Этот опыт интересен специалистам по освещению из различных сфер. 


Поделиться новостью:

Последние новости