Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Integrated Systems Europe 2020 - 17-я Выставка аудиовизуальной и электронной интеграции

14.01.2020

С 11 по 14 февраля 2020 года в Амстердаме, Нидерланды, пройдет 17-я по счету выставка аудиовизуальной и электронной интеграции Integrated Systems Europe (ISE) 2020. В рамках выставки запланированы экспозиции новейших достижений и технологий в области AV-индустрии, пройдет несколько конференций и иные мероприятия. Традиционно большое внимание на ISE уделяется проекционной технике и сопутствующим технологиям.

На выставке будет представлена техника, цифровые решения и технологии в 36 категориях, в том числе «Видеопроекторы и дисплеи», «Домашнее кино», «Образовательные технологии»,
«Презентационные системы», «Проекционные экраны» и другие. Участие в ISE 2020 примут свыше 1300 компаний со всего мира, в том числе свою технику будут экспонировать Barco, BenQ, Canon, Christie, Epson, Optoma, Sony, ViewSonic, Vivitek и другие компании. Всего в сфере видеопроекционного оборудования свои новинки покажут почти триста компаний.

Интересно отметить, что заметное место на выставке занимают компании из Китая, многие из которых участвуют в мероприятиях подобного уровня впервые. Это свидетельствует о том, что азиатские производители могут предложить интересные продукты, которые привлекают внимание экспертов и потребителей.

В рамках ISE 2020 пройдут различные мероприятия: короткие информационные лекции, связанные с тематикой AV-индустрии, мастер-классы от брендов, а также более десяти семинаров и конференций различной тематики, в которых примут участие организаторы выставки, эксперты и представители компаний. Все мероприятия пройдут в крупнейшем выставочном комплексе Амстердама Rijwiel en Automobiel Industrie (RAI) с 11 по 14 февраля 2020 года.

Поделиться новостью:

Последние новости