Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Integrated Systems Russia 2020

27.10.2020

Одно из важных в сфере современных технологий мероприятие Integrated Systems Russia в этом году пройдет 27-28 октября в МВЦ “Крокус-Экспо”. В рамках форума будут представлены достижения различных производителей и компаний, которые занимаются внедрением технологий на всех уровнях жизни. В частности, планируется подробное рассмотрение цифровые решения для музеев, инсталляций и других развлекательных сфер.

Кроме того, запланирован ряд других мероприятий для участников форума. Здесь специалисты и заказчики не только узнают о новейших разработках, но и получат шанс узнать все возможности их применения. Нужно отметить, что данная осенняя выставка вот уже многие годы является основным мероприятием для рынков PRO AV. Именно она дает возможность открывать новинки специалистам и заказчикам из России, обменяться опытом и найти новых партнеров.

В павильонах центра будут расставлены стенды различных производителей, где можно увидеть новые видео и аудио решения для многих задач. Это проекционная аппаратура, цифровые мониторы и экраны, портативные и стационарные динамики и многое другое. Кроме выставки, планируется также и проведение семинаров и конференций на заданную тему. Кроме того, формат мероприятия предполагает также и ускоренные курсы для специалистов в сфере интеграционных систем.

Поделиться новостью:

Последние новости