Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Интерактивная платформа для школ ViewBoard Mini от ViewSonic

13.04.2021

Компания ViewSonic представила очередную технологическую разработку для обучения. В этот раз это платформа ViewBoard Mini IFP2410. Она легко интегрируется с подключенными ранее проекторами, благодаря чему использовать платформу в школах становится еще проще. Уроки прекратятся в интересные и увлекательные интерактивные занятия.

Отдельно нужно отметить широкие возможности работы платформы в комбинации с портативным проектором ViewSonic M-серии. Такой тандем позволит организовать классную комнату в любое время и в любом помещении. Разработка таких комплексных и совмещенных решений компанией ViewSonic помогает облегчить и оживить учебный процесс. Так, программное обеспечение легко интегрируется в более сложные системы и является их неотъемлемой частью.

Создание новой платформы было обусловлено в первую очередь возможностями большинства школ. В первую очередь они ориентируются на уже имеющиеся проекторы, заменить которые пока возможности нет. Устройства ViewBoard Mini разработаны с учетом этой особенности. Сенсорные экраны платформы легко демонстрируют информацию с любых проекторов, чем значительно облегчают использование устройства для учителей. Это также открывает возможность постепенного обновления технологического оснащения классов.


Поделиться новостью:

Последние новости