Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

История парка Монсанто в проекциях

28.09.2021

Зеленые “легкие Лиссабона” отмечают уже девять десятилетий своего существования. Уникальный лесной парк Монсанто обеспечивает городу не только достаточное количество кислорода. Здесь отдыхают, занимаются спортом и просто общаются с природой тысячи человек ежедневно. По сути — это лес, но его тщательно контролируют, поддерживая и облагороженные окраины и более “дикие” глубины леса.

В честь девяностолетия Монсанто, власти города устроили оригинальную выставку при помощи проекторов. Она призвана рассказать историю создания и жизни парка, чтобы люди знали о нем как можно больше. Выставка разбита на несколько зон, каждая из которых привлекает посетителей своими изюминками.

Главным экспонатом считается проекция размером 2,8х1,5 метра, где транслируются интервью с людьми, чья жизнь тесно связана с парком. Они рассказывают интересные истории и случаи, которые происходили в этом лесу.

Не менее увлекательной является и еще одна проекция, которая показывает лес изнутри, там, где не ступала нога человека. Это увлекательные кадры, которые демонстрируют красоту природы, которой не мешают, а наоборот, поддерживают.

Также проекции показывают небольшие видеоролики о тех мероприятиях, которые проходили в парке. А еще гости выставки могут узнать анонс предстоящих событий. История парка действительно впечатляет, и благодаря проекциям большое количество людей может узнать о ней еще больше.



Поделиться новостью:

Последние новости