Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

История знаменитого футбольного клуба в проекциях

09.09.2021

Футбольный клуб Атлетик Бильбао насчитывает более 120 лет истории, именно ее руководство решило увековечить в музее клуба, расположенного на территории стадиона Сан-Мамес. Здесь каждый желающий может максимально погрузиться в историю клуба и увидеть все, чем по праву гордятся его спортсмены.

Новый футбольный музей совершенно не похож на другие мировые музеи клубов. Обычно в них собраны кубки и награды, разные фото и витрины с другими трофеями. Испанцы же подошли к созданию пространства с максимальным творчеством. Они отдали предпочтение проекциям, которые переносят посетителей в различные времена существования клуба.

Эмоциональное путешествие обеспечивают 13 интерактивных разделов, почти 600 видеороликов, 11 аудиовизуальных материалов и огромная видеостена, собранная из 102 экранов. Путешествие начинается из зала, где можно увидеть время основания клуба. Видео проецируется на стену и частично на пол, делая восприятие более глубоким.

Следующий отрезок — проход, которые транслирует историю клуба от создания до современности. Здесь использовано целых 14 проекторов, которые передают контент в круговую проекцию. Ну а завершается путешествие на старой деревянной трибуне перед экраном, которая показывает эмоциональные моменты из истории клуба.

Конечно, в музее есть и стандартная атрибутика в виде наград, футболок, мячей с автографами и другими предметами футболистов. Но основной акцент сделан все же на визуализации истории с помощью проекционных технологий.


Поделиться новостью:

Последние новости