Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Итоги ISE 2020: стенд BenQ признан лучшим на выставке

11.03.2020

На прошедшей выставке ISE 2020 (11 – 14 февраля, Амстердам) особый интерес посетителей вызвал стенд компании BenQ. Компания представила свои новинки для корпоративного сектора, образования, выставочной сферы, торговли и других областей. Оформление и содержание стенда BenQ оценили эксперты, присвоив ему премию Stand Design Awards в номинации "Лучший большой стенд".

На выставке компания BenQ представила как новые технологические разработки и образцы техники, так и комплексные решения для различных сфер. Среди наиболее интересных решений для бизнеса – проекты небольших переговорных, оснащенных смарт-проекторами EH600 и EW600 с операционной системой Android. Эти новинки 2019 года не требуют для работы компьютеров и могут использоваться для проведения презентаций с мобильных устройств практически в любых условиях. Новым решением для музейно-выставочной сферы стали ультракороткофокусные проекторы LU9915. На стенде компании с помощью данных устройств был создан интерактивный коридор, погружающий зрителей во впечатляющую виртуальную реальность.

Однако посетителей выставки привлекало не только содержимое стенда BenQ, но и его оформление. Выдержанный в футуристическом стиле и построенный в соответствии с тщательно продуманной концепций, стенд стал точкой притяжения для посетителей с различными вкусами и интересами. Это в сочетании с технической составляющей и интересной программой привело к закономерному результату: стенд BenQ был признан лучшим на выставке, по многим показателям опередив конкурентов.

Поделиться новостью:

Последние новости