Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора
  • Главная страница -
  • Новости -
  • К 80-ти летию битвы за Москву созданы инновационные мультимедийные инсталляции для новой экспозиции в Музее Победы с использованием проекторов Panasonic.

К 80-ти летию битвы за Москву созданы инновационные мультимедийные инсталляции для новой экспозиции в Музее Победы с использованием проекторов Panasonic.

25.01.2022

Для экспозиции, а точнее создания инсталляций и их эффектной демонстрации используется сразу 16 проекторов Panasonic. Такой основательный подход должен обеспечить воссоздание атмосферы Отечественной войны и позволит проникнуться соответствующими чувствами при изучении экспозиции “Битва за Москву. Первая Победа!” Новые инсталляции можно было увидеть уже с 1 декабря, когда стала доступна экспозиция.

Важно отметить, что для выставки тщательно подобраны и воссозданы не только исторические декорации или вставлены актуальные кадры из хроники военного времени, но также собраны факты, исторические свидетельства и проведена тщательная реконструкция событий.

Тематикой выставки является память и героическое самоотверженность защитников, их смелость и мужество, позволившие одержать первую и такую важную победу. Причем в этой экспозиции все аргументы подтверждаются фактами и историческими справками.

Это уже не первый опыт компании Grata Adv, которая и провела всю гигантскую и сложную работу. Музей успешно сотрудничает с компанией и выделил ряд иммерсивных пространств, которые постепенно заполняются мультимедийными экспозициями с проекторами Panasonic. В частности, предыдущая выставка “Подвиг народа” постоянно принимает посетителей.

При помощи точечных проекций обеспечивается действительно качественный эффект присутствия, который позволяет буквально вжиться в роль одного из защитников и перенестись в то время. Такой метод обеспечивает возможность гораздо больше и без усилий узнать и запомнить информацию, а также прочувствовать на себе все сложности, с которыми сталкивались в военное время.

Поделиться новостью:

Последние новости