Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Какой будет новая серия проекторов от Panasonic?

06.04.2021

Компания Panasonic анонсировала выход серии проекторов для универсального использования PT-MZ880. Эта аппаратура может быть задействована как для презентаций или тренингов, так и в образовательной и выставочной среде. Планируется выпуск на рынок уже на май этого года. Серия получила название Solid Shine, и была представлена публике на выставке AVID 2021 в Линдларе, Германия.

По сути, это обновление предыдущей серии PT-MZ770, которое получило более продвинутые и современные характеристики. Новая продукция гарантирует идеальное качество изображений, максимально удобную и простую настройку, а также интересный экологичный дизайн. В серию Solid Shine вошли три модели: PT-MZ880 (8000 лм), PT-MZ780 (7000 лм) и PT-MZ680 (6000 лм). Все они имеют усовершенствованный источник света, потому дают лучший баланс высокой яркости, ярких цветов и низких расходов для эксплуатации.

Совместимость Crestron Connected, Art-Net DMX и PJLink дает возможность в будущем перейти на современное 4K и соответствовать требованиям времени. Управление и настройка проекторов производится через приложение Smart Projector Control. Оно имеет интуитивно понятный интерфейс и достаточно простое в использовании на смартфоне или планшете.


Поделиться новостью:

Последние новости