Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Кинотеатр будущего в Париже

10.09.2020

В 2021 году в Париже откроется вертикальный кинотеатр, в котором зрители будут сидеть на наклонных площадках. Создатели были вдохновлены театральными балконами, такое расположение посадочных мест даст возможность лучше разместить проекторы для создания реалистичного изображения. Гостям больше не придется сидеть в длинных рядах.

Расположенные в шахматном порядке платформы на уклоне от 50 до 60% круче, чем в типичном кинотеатре, позволяют создавать изображение без искажений. Формат такого кинотеатра совместим с любыми типами цифровых проекционных и звуковых систем, представленных на рынке, а распределение платформ можно настроить для использования в новых или существующих зданиях, с тремя рядами до шести сидений на каждой платформе.

В комментариях, размещенных на сайте кинотеатра, Пьер Чикан киноархитектор, основатель и генеральный директор сказал: «В то время как все кинотеатры, построенные более 50 лет назад, похожи и воспроизводят одинаковое схему зала, эта концепция кинотеатра создает зрелищные и захватывающие изображения».


Поделиться новостью:

Последние новости