Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Кинотеатр дома с проектором BenQ W1800: высокое качество и точная цветопередача

19.04.2022

Немецкая компания BenQ презентовала новую модель проектора для комнат разной площади. W1800 дает возможность превратить квартиру в домашний кинотеатр, картинка отображается в разрешении 4K.

Преимущество устройства – реалистичная цветопередача. Яркие эмоции и запоминающиеся впечатления от просмотра обеспечены. За счет внедрения технологии CinematicColor удается передавать картинку по стандарту Rec.709. Это наделяет изображение яркостью, насыщенностью и реалистичностью.

Еще один режим работы проектора – Filmmaker. Он позволяет добиться кинематографического качества от картинки. Живописные сцены лучше всего смотрятся на большом экране. При активации функции отключается последующая обработка видео. Это позволяет посмотреть фильм именно в формате, изначально задумываемом создателем.

Использование технологии HDR расширило возможности проектора. На нем можно воспроизводить контент в форматах HDR10 и HLG. При этом происходит автоматическая подстройка яркости и контрастности под конкретные условия воспроизведения.

Приобретая проектор, пользователь может рассчитывать на четкую и насыщенную картинку. Изображение складывается из 8,3 миллионов пикселей в разрешении 4K. Реализована технология DLP, установлена матрица на 0,47 дюймов. Еще одна особенность проектора W1800 – современный дизайн. Такое устройство будет сочетаться с любым интерьером.

Приобрести модель можно для комнаты любого размера. За счет зума смотреть фильмы на большом экране комфортно и в маленькой комнате. Возможность настройки искажений позволяет установить оборудование в любом месте помещения.

Дополнительно производитель выпустит на рынок модификацию W1800i со встроенной платформой Android TV.


Поделиться новостью:

Последние новости