Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Классика в современной интерпретации

29.09.2020

С 1 августа по 31 октября в Москве проходит крупная мультимедийная выставка, которая создана компанией “Арт Мост”. Здесь все желающие могут по новому взглянуть на классические произведения мировых художников.

Речь идет совсем не о перерисовках или альтернативной интерпретации через взгляды современных творцов. Здесь картины проецируются на стены, потолок и даже пол. В качестве объектов выставки выбрано более 500 полотен 8 известнейших художников прошлого и позапрошлого веков. Мунк, Гоген, Кандинский и другие не менее знаменитые личности.

Гости смогут не только насладиться их знаменитыми и неизвестными работами, но и почувствовать себя частью этой инсталляции. Крайне увлекательно побыть как будто внутри картины, стать частью бессмертной классики. За 40 минут, пока длится сеанс выставки, вы успеете увидеть все. Ну а если времени не хватит, чтобы проникнуться духом искусства, легко можно купить еще один билет.

Нужно отметить, что организаторы этой выставки впервые использовали проекторы с целью устроить такой арт-проект. И задумка удалась на все 100, об этом может рассказать каждый посетитель. Сами создатели говорят о тем, что задачи перед ними стояли не самые простые. Ведь мало просто сделать проекцию, нужно чтобы она практически ожила перед глазами зрителя.

Не упустите возможность присоединится к созерцанию прекрасного в современном оформлении. Ведь аналогов этой выставки больше нет в нашей стране.


Поделиться новостью:

Последние новости