Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Компания Amazon презентовала детское устройство для видеочатов Glow, в которое встроен проектор

02.11.2021

Главная цель инновационного устройства заключается в том, чтобы привлекать внимание ребенка, чтобы он мог продолжительное время общаться с родными по видеосвязи. Проектор транслирует на стол увлекательные головоломки и игры, благодаря которым малышу будет интереснее взаимодействовать в видеочате с бабушкой и дедушкой. Таким образом, они могут не только разговаривать с ребенком, но и включаться в игровой процесс.

Возможно, настроить Glow будет непросто, но это достаточно сделать всего один раз. В устройстве предусмотрена качественная система родительского контроля. В результате родители могут сами установить список контактов, которые будут доступны ребенку для звонков по видеосвязи. Для того, чтобы пообщаться с чадом, необходимо лишь установить приложение Amazon Glow на свой смартфон. Скачать его можно в магазине приложений, как для смартфонов, работающих на операционной системе IOS, так и для Android.

Устройство для видеочатов Glow имеет экран с диагональю 8 дюймов. В комплекте – специальный белый коврик, на который проецируется изображение размером до 19 дюймов.

На данный момент новое устройство тестируется пользователями, которые заранее подали соответствующую заявку. Цена Glow после поступления в продажу в США будет 300 долларов. Кроме специального коврика и самого девайса, в комплект будет входить и годовая подписка на Amazon Kids Plus, набор интерактивных фигур для игр и головоломок. Гарантия от производителя составляет два года.


Поделиться новостью:

Последние новости