Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Компания Barco внедряет облачную технологию Insights для управления проекторами

13.03.2020

Компания Barco начнет внедрение новой облачной технологии Insights, предназначенной для удаленного мониторинга и управления проекторами. Как заявляют разработчики, это решение позволит отказаться от ручной проверки проекционных устройств и повысит эффективность работы систем визуализации. Технология будет доступна только для устройств Barco по подписке.

Ключевой особенностью технологии Barco Insights является способность удаленного мониторинга основных характеристик проекционного оборудования без необходимости ручной проверки. Система отслеживает ежедневную нагрузку на проектор, ресурс ламп и других источников света, текущее состояние основных систем устройства и условия его эксплуатации. Вся собранная информация хранится на облачном сервере и доступна в реальном времени через панель управления.

Отмечается, что платформа Insights в первую очередь предназначена для корпоративных клиентов, эксплуатирующих системы визуализации на базе проекторов Barco. Технология позволяет контролировать большой парк одновременно работающих проекционных устройств, получать оперативную информацию о состоянии каждого из них, по мене необходимости перераспределять нагрузку, принимать решение об обслуживании или ремонте, и т.д.

Платформа предоставляет информацию в режиме реального времени, что снижает вероятность ошибок и в целом повышает эффективность управления. Также система Barco Insights призвана облегчить работу администраторов и технического персонала. Применение системы Insights возможно на любом проекционном устройстве Barco, имеющем функцию доступа в интернет. Платформа будет предлагаться по подписке, ее аспространение начнется уже в текущем году. В новых проекторах серии UDM базовый функционал системы будет доступен сразу и с бесплатным двухгодичным периодом.

Поделиться новостью:

Последние новости