Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Компания Epson подала в суд на производителей проекторов

16.02.2021

Epson решила бороться с недобросовестными производителями проекторов, после того как они опубликовали рекламные объявления о продаже своих устройств. Речь идет о четырех компаниях: Vankyo, WiMiUS, GooDee и Bomaker. Представители Epson уже отметили, что иск был подан по причине того, что указанные производители в своих рекламных объявлениях используют спецификации, которые не приняты среди всех производителей, а именно речь идет о показателях яркости Lux вместо Люмен.

Компания настаивает на том, что Lux никак не говорит о том, какая яркость будет у проектора. Люмены уже давно используются в данной сфере, поэтому потребитель может сравнить характеристики у разных моделей. По мнению Epson, покупатели должны получать важную информацию о продукте, а не те характеристики, которые будут вводить их в заблуждение.

По заверениям компании Epson, иск к этим четырем компаниям связан с тем, что они наносят ущерб всей отрасли. Напомним, что такие иски не редкость, и за последние несколько лет Epson уже выигрывала подобные дела, а также приходила к мировым соглашениям.


Поделиться новостью:

Последние новости