Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Компания Epson - технологический партнер ООН

30.07.2020

Компания Epson подписала соглашение, чтобы выступить в качестве технологического партнера для программы внедрения U4SSC (United for Smart Sustainable Cities – «умные» устойчивые города») в Норвегии с Аlesund Futurlab.

«Умный» устойчивый город – это инновационный город, использующий информационно-коммуникационные технологии и другие средства для повышения уровня жизни настоящего и будущих поколений.

U4SSC представляет собой международную платформу, на которой стороны, заинтересованы в создании «умных» городов. Инициатива U4SSC пропагандирует принятие государственной политики, направленной на стимулирование использования информационно-коммуникационных технологий в целях создания условий для перехода к «умным» устойчивым городам и упрощения этого перехода.

Данная программа является инициативой ООН.

Аlesund Futurlab базируется в морском порту норвежского архипелага Олесунн и включает партнерскую сеть из научных кругов, государственного сектора, промышленности и торговли.

Проекторы Epson играют ключевую роль в разработке интеллектуальных решений, включая виртуальные пространства для встреч и диспетчерские пункты для автономных судов, для мониторинга судоходного трафика в режиме реального времени и формирования будущего мировой морской индустрии.

Технологии визуализации Epson, используемые в симуляторе отгрузки морского порта, теперь применяются и для планов аварийного реагирования, включая сценарии для пожарных и спасательных служб, чтобы сократить время реакции. В 2020 году программа будет активно работать, города будут обмениваться своими знаниями и сильными сторонами, чтобы найти устойчивые и умные решения.

Компания Epson стала важным ИТ-партнером в реализации программы ООН, что придает партнерству новую перспективу и еще большую широту.


Поделиться новостью:

Последние новости