Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Компания NEC приглашает на выставку ISE 2019

14.12.2018

В период с 5 по 8 февраля 2019 года включительно в Амстердаме будет проведена выставка ISE. Мероприятие планируется провести в выставочном центре RAI. Одним из участников события выступит компания NEC. Она на протяжении многих лет является постоянным и одним из самых главных участников данной выставки. На этот раз фирма представит тематическую композицию под названием «Начало здесь». Местоположение – стенд 5-R20.

Выставка ISE проводится ежедневно. В рамках данного мероприятия зрителям презентуются инновационные и оригинальные мультимедийные технологии. В 2019 году выставка презентует посетителям сразу три интересных направления. Это большие мультимедийные площадки, совещания и совместная работа, и цифровые витрины. В каждом из этих направлений компания NEC представит собственные разработки, в т.ч. автономные 4K-дисплеи.

Презентацией технологий NEC займутся эксперты компании. Они покажут посетителям возможности техники и оборудования, а также проконсультируют по способам применения представленных устройств. Также эксперты будут проводить индивидуальные презентации оборудования, находящегося на стенде 5-R20 организации NEC. 

Поделиться новостью:

Последние новости