Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Крупная выставка — двигатель развития оптических и проекционных технологий

23.09.2021

Выставки, как и симпозиумы или конференции, направлены не только на представление новых достижений и продуктов потребителям. Такие мероприятия нередко устраивают для того, чтобы мировые производители могли обмениваться опытом и идеями для дальнейшего развития технологий.

Одно из таких мероприятий — Symposium on Photonics and Optoelectronics, который проводился в китайском городе Гуйлинь с 17 по 19 августа. Симпозиум был посвящен разработками в области фотоники и электроники, разработке новых технологий в сфере визуализаций и получения изображений или видео высокого качества.

Именно здесь крупнейшие компании представили своих спикеров, которые поделились идеями в своей сфере. В рамках симпозиума было представлено несколько секций, которые отвечали за определенный раздел отрасли. Благодаря этому, каждый участник мог выбрать именно ту тему, которая ему интересна и поприсутствовать на конференции.

Организаторы мероприятия сделали упор не только на сотрудничестве между гигантами с мировыми именами, но и с обычными потребителями. На конференции можно было узнать важные детали о разработках и технологиях, в том числе проекционных.

Нужно отметить, что ранее были некоторые сомнения, пройдет симпозиум или нет, поскольку угроза продолжения пандемии не отступила. Однако успешная борьба с вирусом все же сделала проведение важного ивента возможным.



Поделиться новостью:

Последние новости