Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Лазерный 4К проектор Panasonic PT-RQ22KE уже в России

19.10.2018

Не так давно на выставке Prolight & Sound 2018 был продемонстрирован лазерный проектор Panasonic PT-RQ22KE с разрешением 5120х3200 и яркостью, достигающей значения в 21000 Лм. Одна из особенностей этой модели заключается в том, что лазерная технология совмещается с адекватной массой оборудования. Так, вес прибора не превышает 43 кг, а предшественник со сходными характеристиками весил 79 кг – почти в 2 раза больше.

В составе рассматриваемой модели используется технология, согласно которой 4 кадра накладываются друг на друга последовательно. Это устраняет негативный эффект частичной потери сигнала, который встречается в более бюджетных предыдущих моделях. Благодаря этому проектор передает достоверное изображение, яркое и контрастное. Это дает оборудованию заменять собой два и более проектора, применяющего старые технологии.

Модель Panasonic PT-RQ22KE уже продается в России. Оборудование ориентировано на профессиональное использование – презентации в крупных залах, планетарии, крупные симуляции и другие сложные задачи под силу этому проектору. Заплатить придется немало, однако полученный результат это оправдывает с лихвой.

Поделиться новостью:

Последние новости