Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Lenovo представила новый проектор Smart Projector T500

09.11.2021

Новый проектор из среднего ценового диапазона называется Smart Projector T500. Девайс имеет компактные габариты, обеспечивая высококачественное яркое изображение с разрешением Full HD и 4К. Максимальный коэффициент контрастности – 1000:1, а яркость – 1400 люменов.

Корпус устройства имеет нейтральный белый цвет, что позволяет гармонично разместить его в любом интерьере. При проецировании изображения применяется технология DLP (1,05 миллиона микрозеркал DMD). Соотношение сторон – 16:9. Проектор можно размещать на расстоянии от экрана от 80 сантиметров до восьми метров. Проектор имеет функцию автофокуса, современную охладительную систему, поддерживает Wi-Fi.

Встроены два широкополосных динамика с мощностью 8 Вт, которые поддерживают звук Dolby Audio. Для трансляции видео и аудио не нужно подключать дополнительных проводов. Проектор работает на современном чипе Morningstar T972-H, объем оперативной памяти – 2 Гб. Таких технических характеристик вполне достаточно, чтобы обрабатывать видеофайлы с высоким разрешением. Объем встроенного хранилища для памяти – 32 Гб.

Базовая версия Smart Projector T500 стоит $465. Для любителей оригинального внешнего вида доступна для покупки модель, дизайн которой разрабатывался с участием музея предметов старины Дунхуань. Стоит такой вариант от $540. Высокое качество изображения в сочетании с компактным корпусом и красивым дизайном делает Т500 идеальным проектором для домашнего использования.




Поделиться новостью:

Последние новости