Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Мэппинг-акция ко дню России

29.06.2021

С 11 по 14 июня по стране прошел грандиозный флешмоб с применением проекторов и проекционного оборудования. Во многих крупных городах на фасадах государственных и значимых зданий проецировались различные композиции и поздравления для россиян.

В частности, в Уфе такая проекция появилась на фасаде Центра спортивной подготовки им. Р. Баталовой. Здесь подобрали яркие световые композиции в цветах флага и транслировались поздравительные фразы ко Дню России. Такое освещение включалось в 22:00 и работало до полуночи.

В Ульяновске же пошли еще дальше и 12 июня провели масштабное мэппинг-шоу с 20:00 до 03:00. Проецировалось оно на фасад гостиницы “Венец”. Гости праздника могли наслаждаться яркими картинами представления с различными тематическими сценами. Как взрослые, так и дети остались в полном восторге от такого подарка к празднику.

Остальные города также не отстали и представили своим гостям и жителям различные визуальные спецэффекты, которых невозможно добиться без применения проекторов.

Нужно сказать, что с каждым годом все больше мероприятий проходит с применением проекционных технологий. В первую очередь потому, что это отличная возможность добиться невероятно красивой визуализации при достаточно небольшом бюджете. Именно проекционные спецэффекты претендуют на то, чтобы дополнить традиционные салюты, а в будущем, возможно, и полностью их заменить.

Поделиться новостью:

Последние новости