Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Музей Хьюстона и проекторы

07.10.2021

Для Хьюстонского музея естественных наук важно предоставлять самый качественный и актуальный контент, который заинтересует многочисленных посетителей. Именно по этой причине была создана крупная экспозиция Wiess Energy Hall. Она демонстрирует достижения в области энергетики и с каждым годом расширяется еще больше. Сегодня выставка занимает пространство, которое почти достигает размеров футбольного поля.

Но больший интерес все же привлекает не размер, а содержание выставки: оно постоянно обновляется и дополняется, открывая все новые грани развития науки. И все это происходит благодаря использованию проекторов для впечатляющего видеомэппинга. Администрация музея давно отказалась от стандартных мониторов в пользу проекций и это принесло большой успех экспозиции.

Основной упор при выборе оборудования делался на долговечность и надежность, ведь выставка работает 50 часов в неделю, радуя посетителей. При этом не должно страдать и качество изображения. Этого удалось полностью достичь при помощи проекторов. Каждый желающий легко может наблюдать за самыми новыми разработками, реакциями и другими нюансами развития энергетики в мире.

Кроме изображения здесь также крутят различные анимированные ролики, продолжительностью в тридцать минут. Хьюстонский музей продолжает регулярно обновлять оборудование и работать на развитие для своих гостей.




Поделиться новостью:

Последние новости