Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Национальный музей в Миссури

11.01.2024

Во время ежегодного отбора игроков в НФЛ в Канзас-Сити, штат Миссури, США, компания по созданию фантастических оформлений мероприятий DWP Live представила новый проект. В течение пяти ночей подряд с помощью тридцати проекторов осуществлялась подсветка здания Национального музея и мемориала Первой мировой войны. Главным компонентом инсталляции стала грандиознейшая проекция «Горизонты», с помощью которой авторы хотели показать вечную память, почтение и уважение к ветеранам Первой мировой войны.

Это уже не первая работа DWP Live для Национального музея и мемориала. В 2018 году компания была партнером музея на поминальных мероприятиях, посвященных 100-летию перемирия 1918 года. Первоначальное сотрудничество позволило основательно закрепиться компании в качестве основного партнера по проведению мероприятий, благодаря инновационному проекту, созданному с помощью проекторов Barco. Этому помогла священная Мемориальная башня Свободы, с помощью которой можно передавать важные сообщения. Национальный музей и мемориал Первой мировой войны является уголком памяти и служит свидетельством исторического события.

Решить проблемы визуализации и объединения зрителей DWP Live помогли инновационные технологии и изобретательность специалистов компании. Для воплощения проекции «Горизонты» специалистами было использовано тридцать проекторов Barco. Объединение технологий привело к ошеломляющему визуальному эффекту за счет высокого качества изображения проекторов. Компанией были выбраны именно эти проекционные установки, поскольку они могут выдержать долгое время на открытом воздухе и создать первоклассные изображения. Barco выполнили свою функцию на отлично и создали неизгладимые впечатления у зрителей.

Совместная работа компании DWP Live и Национального музея свидетельствует, насколько продуктивно и интересно с помощью новых технологий можно продолжать сохранять память об исторических событиях, отдавая дань ветеранам и жертвам войн. Проекция оставила неизгладимые впечатления в душах всех присутствующих, пришедших отдать дань памяти погибших.

Поделиться новостью:

Последние новости