Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

New Elements - выставка, которая раскроет новые грани таланта художников.

20.01.2022

Компания Epson ведет тесное сотрудничество с Laboratoria Art & Science Foundation, который является первым в мире некоммерческим исследовательским центром, предоставила новые возможности художникам. Используя проекторы, художники смогут не просто рассказать о своем видении отражения реальности в картинах, но и наглядно продемонстрировать верность точки зрения.

Напомним, что целью исследовательского центра является формирования платформ, позволяющих эффективно взаимодействовать современной науке, искусству и технологиям. Можно сказать, что первый уверенный шаг ими уже сделан, а результат можно будет увидеть во время проведения выставки.

Новое видение искусства

Согласно задумке организаторов, посетителям предстоит взглянуть на окружающий мир, сопоставив его с аналоговым компьютером. Наиболее сложной задачей представить в таком ракурсе будет именно искусство. Впрочем, 12 произведений, которые уже подобрали для проведения New Elements, позволяют это сделать, учитывая методику показа. Следует отметить, что произведения собраны по одному от каждого художника и доставлены из различных стран, что обеспечит наиболее интересный и объективный результат.

На выставке будет три раздела, которые охватывает все решения, позволяющие раскрыть все художественные видения материальных воплощений информации. Первый раздел посвящен природной среде, во втором будут технологические системы, а третий олицетворяет структуры нейронных сетей.

Любой процесс в природе, будь то атмосфера, земля или вода - всегда оставляет и записывает свой след огромным количеством методов. Художники охватили большое количество вопросов, начиная с социологических и политических и заканчивая этическими. Все можно увидеть самому, если посетить выставку до 27 февраля текущего года. Более подробные данные указаны на портале Laboratoria Art&Science Foundation.

Поделиться новостью:

Последние новости