Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новинки 4K техники на форуме AV Focus 2022 и участие в нем Panasonic Россия

07.04.2022

Весна-2022 соберет IT специалистов и профи в области аудио-видео аппаратуры на 15-ом по счету форуме AV Focus. На нем компания Panasonic представит свои новейшие изобретения в области 4K-оборудования, которое широко используют для визуализации, трансляции, проведения презентаций и мероприятий. Форум пройдет в апреле на территории России, Казахстана и Белоруссии в общей сложности в 9 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Казань и Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Астана, Алматы, Минск.

На мероприятии покажут инновационную линейку 4К PTZ-камер: UE20, AW-UE40, -50 и -80. Будут представлены также система автоматического наведения PTZ-камер на базе спикеров AW-SF100; видеомикшер с 12G-SDI и HDMI и входами; проекторы PT-VMZ71 (это компактная LCD-модель с яркостью 7000 люмен и несъемным объективом) и 4К-одночиповый DLP-проектор PT-FRQ50 со световым потоком 5200 люмен (его оценят организаторы выставок и сотрудники музеев).

Формат форума — доклады и тестирования представленной техники. Участники смогут наладить контакты с Panasonic Россия, напрямую пообщаться с ее представителями. Узнать о датах проведения форума и получить больше информации о нем можно на сайте https://www.avclub.pro/event/.

Поделиться новостью:

Последние новости