Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новинки в мире проекторов от компании Epson

15.09.2020

Epson PowerLite 1288

Встречайте этой осенью новые продукты PowerLite: E20, X49, W49, 118, 119W, 982W, 992F, 1288. Восемь проекторов от компании Epson станут доступны для заказов уже в конце октября. Новинки уникальны тем, что в них существенно увеличен ресурс лампы. В обычном режиме лампы в новых моделях рассчитаны на работу до 6500 часов. В эко-режиме их ресурс достигает 17000 часов.

Однако это не все особенности анонсированной линейки проекторов. Яркость варьируется в пределах 3400-4200 Лм, разрешение — от XGA до FullHD/WUXGA. Модели специально созданы для компактных аудиторий. Подойдут для использования в школьных классах и других небольших помещениях.

В основе разработок лежат 3LCD технологии, что говорит об одинаковой белой и цветовой яркости, нечувствительности к радужным бликам, возникающим при использовании цветового колеса.

Epson PowerLite

Все 8 проекторов отличаются индивидуальными особенностями. Какие-то из моделей оснащены проводным, а какие-то беспроводным подключением к сети, имеют защиту корпоративного уровня.

В зависимости от модификации, проекторы имеют следующие опции:

  • С устройств iOS и Android доступно зеркальное отображение экрана.
  • Разделенный экран позволяет осуществлять просмотр двух входов.
  • Используя приложение Epson iProjection, к проектору подключают до 50 пользователей.
  • Есть встроенный аудиодинамик с усилителем звучания до 16 Вт.

Какие-то из модификаций оснащены микрофонным входом, оптическим зумом до 1,6 х, двойными соединениями HDMI. Внешне модели мало чем отличаются. Доступны проекторы в черном и белом корпусе.


Поделиться новостью:

Последние новости