Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новое ПО проекторов Epson для цифровой рекламы

30.06.2020

В 2020 году компания Epson уделяет особое внимание цифровой рекламе. Это неслучайно, ведь в настоящее время очень сложно удивить покупателей рекламой. Современная реклама идет вглубь рынка, воздействуя на различные слои, группы участников. Характерной чертой организации рекламы является увеличение доли расходов на нее в связи с участием фирм в различных выставках, ярмарках. Так, реклама, обращенная к непосредственному потребителю, становится более эффективной, если она появляется там, куда смотрят покупатели, а смотрят они на товары. Именно проекторы помогают реализовать задумки авторов, ведь только проекторы способны создавать картинку на поверхности товаров.

Компания Epson развивает не только линейку специализированных проекторов для цифровой рекламы, но и разработала новое программное обеспечение с шаблонами для быстрого создания рекламного контента.

У новых проекторов для цифровой рекламы, в отличие от обычных, есть встроенные плееры. Особенностью монтажа таких проекторов является возможность крепиться на панелях для осветительных приборов, что значительно облегчает создание инсталляций.

Описание работы с приложением и программное обеспечение для быстрого создания рекламы можно бесплатно загрузить с сайта Epson.


Поделиться новостью:

Последние новости