Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новые LCD-дисплеи от компании Christie на выставке inoComm 2019

21.06.2019

Компания Christie на прошедшей в начале июня выставке inoComm 2019 презентовала зрителям четыре новые LCD-панели с поддержкой высокого разрешения 4К и диагональю 65 дюймов. Одной из ключевых особенностей представленных панелей является наличие технологии Christie Terra. Она позволяет этим панелям транслировать и масштабировать мультимедийный контент из 4К-источников со значительно меньшими потерями по качеству.

Технология Christie Terra в сочетании с возможностью трансляции AV-сигнала через IP-сети делает новые панели оптимальным выбором для построения 4К-видеостен с широкими возможностями контроля и масштабирования. Отдельно стоит сказать о возможности удаленного управления работой новых LCD‑видеопанелей при помощи пульта дистанционного контроля. Еще одно явное достоинство – наличие резервного источника электропитания.

Новые панели UHD654-X-HR от компании Christie однозначно придутся по вкусу заказчикам, ведь использование этих устройств позволяет изготавливать масштабные видеостены с применением меньшего количества панелей. Это сделает видеостены более монолитными и сделает просмотр изображений со стен более комфортным. Еще заказчикам понравится факт быстрой настройки и ввода панелей в эксплуатацию – уменьшатся простои и цены.

Одна из причин, по которым новые панели Christie UHD654-X-HR моментально привлекли к себе внимание всех посетителей выставки inoComm 2019 – это большая диагональ, а именно 65 дюймов. Не секрет, что в последние годы в продаже сложно было найти видеопанели с диагональю более 55 дюймов. Спрос на более масштабные устройства постепенно нарастал, и в итоге Christie приняла решение удовлетворить это требование аудитории.

Примечательно, что панели диагональю 65 дюймов – не единственная модель, представленная компанией на престижной выставкой. Внимания заслужила и модель Christie UHD982-P, диагональ которой составляет целых 98 дюймов. Устройство поддерживает разрешение 4К с частотой отображения, равной 60 Гц. Яркость равна 350 нит. Из технических особенностей модели – возможность беспроводного управления по протоколам USB и Bluetooth.

Новые LCD-дисплеи с поддержкой технологии Christie Terra и 4К разрешением по заверениям производителя появятся в продаже летом 2019 года. Точная стоимость данного оборудования на данный момент не уточняется. 

Поделиться новостью:

Последние новости